Автор: Виталий
Зареєстрований: 20.02.2010
Останній візит: 26.05.2018
25 липня 2010 16:40
29

Трансферный слух, или откуда ноги ростут :) "Тимощук и ДК"

Собственно проснулся я и по привычки решил почитать футбольные сайты хорошии и разные. И читая некоторые темы многократно находил посты подобного содержание "вслед за ковалем ДК купит Тимощука - уже почти все решино" ну там естественно разного содержания , читал я это в коментариях футбол УА и террикон ( ну это из хороших сайтов).

Вот и возник вопрос - откуда вообще явился такой слух, перепил кто-то вчера или просто фантазия буйная? в ожидании вчерних игр ЧУ хотелось бы услышать мнение остальных по поводу данной сомнительной новости.

Мое мнение - западные издания перепутали Динамо (Киев) или с Шахтером ( ну например было сказано в оригинале Украинский Супер Клуб из сталицы :) ) или с динамо (москва)

Ну незнаю он уже не молодой и неимет игровой практики в Баварии что показали матчи зборной!Тем болие у нас есть Вукоевич лучший опорник УПЛ!
Это точно Динамо, но только московское, такую инфу тоже читал.
Точно Тимлщук уйдет с Баварии,но в Динамо вряд ли...
Тимощук в ДК - это невозможно.
Сховати
ну я же вроде и написал, что это слух, а блог, скаратать время и поделится мнениями о возможных трансферах ;)
Сховати
Я ж не против такого блога :) Просто ViAn абсолютно прав - не пойдет он в Киев.
Сховати
ну я тоже скаже м бы так, решил что пора бросать пить (и воду тоже, вдруг там градус!) если б с утра увидил Тимощука в футболке ДК))) а что вы увожаемый про Полевого думаете?
Сховати
А что комментатор говорил про Полевого?
Сховати
http://football.ua/ukraine/news/102248.html вот этого Туниского дядю купили на его позицию, сам Полевой не появился в основе, ну и высказалось предположение, что возможено это не травма на тренировке (не официальный источник) а ещо одина трансферная продажа МЗ, вот я и надеюсь - может ДК 2х за 4ре берет-то? :) а сам по себе Тунисец - весьма не плохой защитник (по 1му тайму) как-то не похож на баночника
Сховати
спасибо)
Вроде, с Полевым это МХ. А у нас с левым флангом полный грустный парадокс. Четверо (ну, хотя бы номинально) игроков на эту позицию, а играть там совершенно некому.
Сховати
Да, ситуация на этом фланге пока мрачная (((
Я бы не писал "Тимощук в Динамо не пойдет". Следует писать "В Динамо он не нужен и звать его никто не будет".
Металисту надо подсуитится и взять з шахтера фомина гладкого и пару защитнеков все равно шахте они не нужны
Сховати
Фомина ШД не отдаст, это как по мне очень некрасивый жест мегажадности для неусиления соперника, ведь Фомин весьма неплохо играл в Металлисти, и неоднократно его хотели выкипить, он возвращался в ШД , проходил сбор , заигрывался в еврокубках! (по мне редкосное свинство тогда было) и отдавался назад, а вот последнии сезоны и в оренду не дают, а ты тут - выкупить))) Металлисту вобще надо серьезно пересматнривать кадроовую политики и дать Маркевичу неделю отпуска, ну не дело это винить своих игроков в поражении!
А может он уже про тот случай забыл!
Сховати
Да врядли, Тимощук вроде вполне последователен, и проблемы с опорниками вроди нет, хотя Петрова сдали в оренду, но может ещо кто на подмену Вуко и есть. К тому же, невижу смысл Тимощуку менять банку Баварии на банку ДК - Вуко однозначно сильнее
Сховати
Вуко может и сильнее но одного эго не хватает на весь сезон
Тимощук - воспитанник Динамовской академии, но в 16 его у нас забраковали! И тогда Т44 дал обещание, что никогда не примерит больше футболку ДК! Даже был товарняк, точнее двухсторонка, у сборной, когда одна из команд одела футболки ДК! И Тимо Лобану сказал: - Нет! Я эту футболку не одену! Он давал много интервью и поэтому и так все ясно, что в ДК его не будет никогда! А вот ШД там думаю может подсуетиться!
Сховати
спасибо за интересный факт, я про двусторонку не знал, кстати не в курсе, чего трансфермарк решительно продает Девича и Жажу в Хофенхайм? P.S. учитывая их "Возвращенчискую" трансферную позицию, то надо бы - это услилило б их к ЛЧ, хотя , форворда б им купить)))
Сховати
Ну, думается просто у Хофенхайма к ним есть интерес! Но Хофенхайм сейчас еще многими интресуется и они готовы потратить 10-15 млн. на игроков сейчас! Металлисту нужно усиливаться, думаю за счет Диканя и еще 1-2 игроков из Аргентины и Бразилии, дубля Динамо и ШД, возможно кого то из Карпат и Металлурга Зп! Фомин или Гладкий это вероятно я думаю, как и Богуш...но поживем увидим!
Сховати
тоесть ты считаеш, что Металлист таки раскошелится? вот в Гладкого и Фомина - вобще не верится, написел ниже чего P.S. пойду ка на игру Коваля посмотрю)))
Сховати
Судя по трансферам Вильягры и Шавьера... Металлист готов тратиться в это межсезонье, причем готов хорошо потратиться, конечно не так, как ДК и ШД, но думаю что еще 1-2 игрока за 3-4 млн. евро они подпишут! На Коваля, последний раз в футболке Металлурга посмотреть стиот с этим я согласен, тоже гляну)))
Сховати
А как тебе рамышления коментатора про Полевого? может 4 миллиона это за 2х? :) а что, было б не плохо, защиник да ещо и Украинец!
Сховати
Полевой, как извесно, тоже воспитанник Динамо, хоть и родом из Запорожья! Не думаю, что Динамо им интересуется, так как у нас и так 4 претендента на 1 позицию левого защитника сейчас и всем им Полевой обьективно уступает по всем показателям! Так что конечно же Полевой не Тимощук и отказываться не станет, но не стоит его привязывать к трансферу Коваля. Я так думаю! Про Полевого говорили в разрезе интереса к нему Металлиста, но те подписали Романчука и Вильягру, способного закрыть оба фланга! Так что думаю у Полевого просто травма или им интересуются в МеталДоне...только такие варианты, как по мне!
Сховати
4ре притендента О_о эм я может, что-то потаю, но кто это?
Сховати
Это украинец Несмачный, македонец Попов, бразилец Маграо и мароканец Каддури! Каждый куда более опытен и мастеровит, чем Полевой!
Сховати
ну Маграо на этой позиции - не блещет, Несмачного - давно не видел =( Попов - в игре не видел так что скозать сложно, а Кадури - пошол на спад как по мне, так что, с тем что перебор исполнителей в корне не соглаен, притендетов много, а такого , что б наверняка "в основу" та и нет (((
Не плохой вариант как опорник розрушительного плана он хорош!Классно было бы видеть эго в нашей команде