Автор: $erg1o
Зареєстрований: 10.08.2009
Останній візит: 27.04.2015
13 липня 2010 18:49
14

Блохин и Киев

Мне кажеться что ИМС должен спросить Олега Блохина ( который хочет тренировать Динамо! )  какую модель, схему он хочет привыть Киеву! с нынешними усилениямИ!!! чтобы никто из хороших новичков не остался за бортом!  пусть Блохин подготовиться, выставит свое видение ситуации в офисе в Конча  - Заспе и если он убедит Суркиса, то пусть становиться у руля команды.  помоему неплохое решение... Сердце у Блохина за Динамо точно болеть будет и счас болит... не то что у Газзаева, который по-моему не понимает что Киев должен каждый матч выигрывать, это не Алания и Динамо Москва... а вспомните игру Мили и Шевы на ЧМ  - 06, загляденье. Может и Милю Блохин вернет в строй!!     как вы считаете? такой вариант не дорогой и возможен.

не знаю, как по мне то єпоха єтих тренеров прошла, я за молодежь в частности Юру Калитвинцева!
Не, на Блохіна ми ще більше плюватися будемо. Тому що його клубну роботу ми бачили в тій же Москві. Та й, фактично, я думаю він був головним тренером в Черноморці, а результат усі ми бачили)) Він непоганий мотиватор, але це тільки для збірної катить, але аж ніяк для клубу, тим більш нашого рівня. Можливо, якщо б в нас були гравці, як в Барсі, які самі все вміють, треба їх лише правильно налаштувати. Але в нас, на жаль, зовсім інша справа...
Блохин такой же авторитарный тренер, как и Газз. С другой стороны, он неплохой мотиватор, хотя не уверен, что это главные качества для работы с клубом
я думаю что после Газзаева будет кто-то из следующих персонажей: -Лужный -Калитвинцев -Максимов -Заваров (врядле) мое субъективное мнение ... никто из вышеперечисленых не поднимет команду на качественно новый уровень!
Сховати
не, семин - газзаев - романцев!(((
Лужа, Заваров, Максимов, чего они показали такого интересного что бы тренерами ДК становится ??? Блохина тренером поставить может только выживший из ума президент,а ИМС не дурак что бы ввалить кучу денег в бразил и отдать их Блохину, который будет закатывать скадалы, развалит то что ещё можно развалить,вконце сезона скажет "я не виноват это все вокруг постоянно мне мешают".
почему такая точка зрения, ну что не поднимут?
Не Блохин никак не идет. Во-первых его понты, т.е. заоблачную зарплату попросит, да и опять игрокам нахамит и кого-то повыгоняет. Во-вторых, не уровень, может только поднять волевые качества, а его тактические схемы уг.
а чого відразу Блохіна? Бо він хоче тренувати Динамо? А хто не хоче?:) Особисто я хотів би бачити біля керма Динамо Максимова. От тільки не знаю, чи зумів би він справитись із нашими ''звьоздами''... Як-не-як, а гравці і Оболоні, і Кривбасу, скажемо так, доволі посередні (без образ)...
и имею ввиду что деньги тратить не будем...и характер появится
Блохин такой же как Мунтян,и ни чем не лучше Газзаева!
как вы считаете?
а Блохин всех украинцев тренировал...и с молодежки ребята играли в спаринге против нац.команды О.Б. еще плюсы: Альмейда не тянет так не выйдет, Маграо точно в защите играть не будет,он не защитник - школьнику ясно. и если Данило сильнее то играть он будет, а не человек Газза ( Данило справа лучше Бетао ИМХО)