Автор: vivask
Зареєстрований: 22.02.2009
Останній візит: 23.05.2023
15 червня 2010 13:21
14

какой вариант с АНДРЕ ???

депресия - хочу домой-аренда в сантос - продажа за 4 ляма + в обмен на некст бразил


или

 

я рад играть за дк - ето супер ощущения когда звучит мелодия лиги чемпионов - - я не ожидал что мы станем чемпионами украины и я стану лучшим бомбардиром - мы в полуфинале ЛЧ ЕТО ФАНТАСТИКА - я готов принять укр гражданство и играть за зборную Украины
кто какой вариант выбирает ???
 не судите строго )))

Какой вариант? А как вам третий вариант, под названием "Швайнехунде", что в переводе с ненецко-румынского на родной язык Матузалема и Илсиньо означает - "Ахтунги", или на нашу мову - не забуду мать родную, нэньку Украину и Донецк(Киев) до гроба.
Сховати
Что за ФЛУД
1. Сантос не последний клуб в Бразилии. 2. 47 игр - 28 (!) голов о чем-то да говорит! 3. Л. Адриано в Шахту перешел за 3 (!!!) миллиона долларов, Кака в Милан (в свое время) за 8 м. долларов... А тут 8 миллионов евро! 4. Парню 19-лет! (если конечно не ошибаюсь) 5. Да и кого в нападение как не Бразильца?!))) (Гильерме думаю в Динамо не вернется)
Сховати
И кого на распасовку как не Аргентинца и в защиту стойкого балканца!!!!!!!!
так что наши посты все ближе и ближе к правде )))
СРОЧНО В НОМЕР После успешного прохождения медицинского обследования, молодой нападающий "Сантоса" Андре стал игроком киевского "Динамо", подтвердил бразильский клуб. 19-летний футболист подпишет с украинцами пятилетний контракт, а сумма трансфера составит восемь миллионов евро. Кроме "Динамо", на Андре претендовали французские "Бордо", "Лион", ПСЖ, а также итальянский "Интер" и испанская "Севилья", но предложение киевлян было самым выгодным.
Я радий що перейшов у Динамо, це клуб моєї мрії, коли в мене була можливість перейти в Український клуб, я був дещо здивований оскільки погано знав менталітет цьго чудового народу, я навіть не міг уявити що за той час який я тут граю, Український чемпіонат стане в один ряд з чемпіонатами Англії, Італії, Іспанії. А Динамо в свою чергу найсильнішим клубом Європи. Уже три роки поспіль гравці цьго чудового клубу отримують золотий мяч. Скоріш за все цьго року золотий мяч отримає ще один Динамівець Неймар, і стане першим легіонером який отримав золий мяч у складі Динамо. Вже два роки поспіль ми виграємо Лігу Чепіонів, всі кажуть що на диний момент у нас немає гідних суперників, клас і сила яких відповідає нашій, але ми не розслабляємся і намагаємся вдосконалювати свою гру і далі.
Я очень рад что перешел в Динамо, потому что прошел серьезную школу и многому научился, здесь я несколько раз становился лучшим бомбардиром чемпионата, много забывал в Лиге Чемпионов, что позволило клубу бороться за выигрыш трофея, вместе с моим другом Бертольо по системе гол+пас мы стали лучшими в прошлой ЛЧ и теперь надеемся показывать такую же зрелищную и результативную игру в Барселоне, жаль что с нами не будет Влада(Калитвинцева) так как он предпочел перейти в Милан к Андрюхе(Ярмоленко), но мы все равно друзья и будем поддерживать друг друга, мне хотелось бы поблагодарить Динамо, его тренера, руководство, Президента и всех его болельщиков за те годы которые я провел в Украине, Я НИКОГДА ИХ НЕ ЗАБУДУ!!! ))))))))
Сховати
БРРРРРР лучше поправить ------жаль что с нами не будет Влада(Калитвинцева) так как он предпочел остаться с Андрюхой(Ярмоленко) в ДИНАМО , но мы все равно друзья и будем поддерживать друг друга.
позитив ето хорошо )
Сховати
ПозитивЧЕГГГГ
Но вариант продажа за 4 ляма + в обмен на некст бразил(Неймар) мне кажиться тож неплохо
"мы в полуфинале ЛЧ ЕТО ФАНТАСТИКА" и "мы станем чемпионами украины и я стану лучшим бомбардиром" Ето минимум
Я за останій. "я не ожидал что мы станем чемпионами украины" - "не" явно зайве.