Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 24.04.2024
25 квітня 2010 16:59
27

Удаление аккаунта пользователя Dneproges

Учитывая целый ряд обращений читателей сайта по поводу поведения пользователя Dneproges, администрацией была изучена эта проблема и сделаны следующие выводы:

1) Пользователь Dneproges использует наш ресурс преимущественно для:
а) пропаганды своих навязчивых идей;
б) сведения личных счетов (поливания грязью своих оппонентов с других форумов);
в) продвижения своих корыстных интересов (навязчивой рекламы своего проекта).

2) Пользователь Dneproges не участвует в дискуссиях, а безапелляционно заявляет свою точку зрения (обычно, по одной и той же теме) и не приемлет другой, одергивая своих оппонентов, как правило, с помощью высокомерных высказываний и грубого перехода на личности;

3) В течение своей деятельности на сайте пользователь Dneproges неоднократно позволял себе личные оскорбления и иные высказывания, не совместимые с правилами форума, нарушая главный постулат нашего форума об уважении пользователей друг к другу;

4) Практически все сообщения пользователя Dneproges имеют носят однообразный, навязчивый и деструктивный характер и направлены против команды "Динамо" Киев, которой посвящен данный сайт, его руководителей и игроков. Суммарный рейтинг сообщений в его блоге составляет -113 баллов, что говорит об общей негативной оценке этих сообщений нашими читателями.

Принимая во внимание все вышепописанное, а также общий деструктивный характер деятельности пользователя Dneproges на нашем сайте и множественное нарушение им правил и традиций сайта, администрация приняла решение об удалении аккаунта данного пользователя.

Одновременно администрация сайта вводит в действие норму правил, запрещающую обсуждение удаленных ранее и забаненных в данный момент пользователей на форуме. Обсуждение по данному топику проводится только в комментариях к этому сообщению.

Моя политика боления за Динамо всегда шла в разрез с забаненным и то,что его "послали за звёздами" поддерживаю на все 100.Но!Не много ли чести по этому посланцу отдельный блог заводить?Чи не зірка...
Критическая масса нужна и важна, но критика и обвинения - далеко не одно и то же.
Время все расставило по своим местам, о чем я говорил Сергею, как только он появился здесь, после того, как его "не поняли там"... Как человек, имевший дело с методами Сергея на протяжении нескольких месяцев непосредственно и на опыте соседнего ресурса могу сказать лишь следующее... Уважаемые администраторы! Готовьтесь к постоянной и непрекращающейся серии "клонов", которыми он будет напоминать вам что а) он есть б) какие вы плохие в) ВГГ - вселенское зло... И боюсь борьба брони и снаряда будет с его стороны "бессмысленна и беспощадна", как великий русский запой... Просто он, по его собственному выражению, считает что "паства" ждет и "пастве" необходима его "просветительская деятельность".
Абсолютне зло..)
Со времён появления на сайте Днепрогеса ни разу не пытался с ним спорить, ибо понимал, что это бесполезно.
Я специально перечитал его блоги.Это комок зла,который преследует определенную цель...Ему больше не чем заниматься,или ему кто-то проплачивает-загадка... Его удаление-это минимум,что можно ему сделать...Но это интернет,и получается,что максимум... Удаление справедливое!!!
О,а теперь он по идеи свой обещанный сайт откроет)) А ссылки на него только избранные получат))
Сховати
Такой сайт уже есть. Правда только у него в голове - www.universe-of-great-dneprogess-forever.com Но врядли появится когда-то на просторах общедоступного интернета. Увы. ;(
Сховати
Даже так)) Сейчас сайт на какой-нибудь системе укоз за пять минут сваять можно Вот пускай бы себе там и сделал его)
Вольдемар, не хочу вступать в дискусию! Конечно опозиция, критика нужны! Но известно ли Вам о том, что господин Днепрогесс забанен на Динамо от Шурика? Он там появился раньше и работал куда активнее чем здесь! Но результаты одинаковы, он забанен здесь и забанен там! Почему? Методы его критики - оскорбления и переход на личности, со славами, что все шавки, что он один велик и только ему одному известна истина! Да, именно оскорления, у Шурика есть целые блоги с выдержками из комментариев этого человека! Такой уважаемый человек потратил кучу времени, чтобы их посабирать и опубликовать! Направленность его постов - негатив, это разрушение, это деструкция! Я самолично призывал его писать конструктивно! Но, он как вирус, он распространяется тогда, когда плохо, он расцветает, как инфекция, когда Динамо проигрывает, а когда побеждает, то он сидит и молчит в трубочку, выжидая момента, когда можно будет снова проявить себя! Он не болельщик Динамо, он фан Металлурга Запорожье, в чем он у Шурика признавался! Так что если Вам нравится критика ситуации в Динамо, то дерзайте, создавайте качественные посты, где критикуйте, качественно и интересно, обьективно и профессионально! А мы почитаем и поддержим! Мы, фаны ДК обьективны, мы признали вчерашнее удаление Зозули заслуженным, но при этом я никогда ругать Рому не буду, он стремился принести пользу, но не получилось! Вместо пеналя привез меньшинство команде, но умные люди из поражений и ошибок делают выводы и мы их сделаем и станем от этого только сильнее!
Сховати
Всё написано очень доходчиво, верно и аргументированно! 500 баллов, ViAn!!!)
Для правильного движения вперед должна существовать оппозиция. Забанили так забанили. Просто на данный момент искать позитив не приходиться. Рая на земле не бывает. И думаю, на этом сайте никогда не будет асболютно довольной публики, особенно с учетом динамовских успехов.
Задолбал он всех уже своим нытьём. Высказывать своё мнение, здесь никто и никому не запрещает. Но, зудить одно по одному - перебор явный. И, тем более, он часто срывался на оскорбительный и высокомерный тон с переходом на личности. Всё правильно Евген сделал.