Автор: $erg1o
Зареєстрований: 10.08.2009
Останній візит: 27.04.2015
4 квітня 2010 12:54
7

Обращения Г. Суркиса должно состояться!

Дорогие друзья! С ПАсхой вас от всего сердца поздравляю! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!

 теперь к делу. Не для кого не секрет что болельщики Зари написали письмо Суркису Григорию, а Луческу после никакущей игры в Киеве с Оболонью, говорил только про оффсайд Ярмоленко! Мол судьи свистят в нашу пользу и так не может продолжаться! Луческу говорил что у них собралась коллекция с 30 оффсайдов что были ошибочно фиксированы не на пользу ФК Шахтера! ну разьве против Динамо судьи не ошибаются?! Понятно что возможно Г.Суркис и сказал там Орехову допустим, если забьем - флажок не подымай при любых обстоятельствах! но ЭТО БЫЛО не каждый раз.... Разьве в матче МЮ - ЧЕЛСИ судейство было чистое? разьве Киеву в ЛЧ не засчитывали голы с метровых оффсайдов?! последние 2 года...... так что нам теперь за отставку высших органов УЕФА кричать? или мол типа Моратти( или кто-то еще) все купил!!!?

 Считаю что Г.Суркису в это время нужно поручить собрать материалы с матчей АПЛ(как ГОЛОВА нашей ПЛ хочет что б было у нас как  у них блин!) где есть ляпы на 'користь' того же Мю или другого ВЕЛИКОГО клуба! собрать материалы где ложные оффсайды фиксировались у ДИНАМО! Собрать материалы с матчей ЛЧ, при чем как с групового этапа где НАм с метровых оффсайдов забивали, но так и с матчей финальных раундов!! и все это предоставить в инет и общественности! Денисов быстро на уикенд подхватит! Я ДУМАЮ что имеет смысл Г. СУРКИСУ сделать обращение в интернете ко всем,  и сказать что он не при чем к тем ляпам. Что это все психология судей помогать сильнейшим клуба...... такое есть везде! ВСПОМНИТЬ 3 ПЕНАЛЯ в ВОРОТА КАРПАТ хотя-бы......... но ОСТАВЛЯТЬ сейчас все как есть и ЧТОБЫ НА НАС ЛИЛИ ГРЯЗЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

Я ДУМАЮ что имеет смысл Г. СУРКИСУ сделать обращение в интернете ко всем, и сказать что он не при чем к тем ляпам. этого делать нельзя-оправдываешься,значить не прав...честно,думаю,что скоро Гришу турнут с ФФУ , если даже Чанцев начинает рот открывать,то дело плохо...Ринатка рвется к власти, от того и спустил своих ручных псов,а учесть,что у него карманный президент,и желание урвать кусок от Евро,наверно,так и будет...а то,что Суркис выбил это Евро,да и первым начал поднимать наш футбол- кого это интерисует...
але мне здивувало одне що ахметов хоче зробити головне місто в країні донецьк,так як інова влада я сам з Тернополя всім серцем вболіваю за Динамо Київ завжди залишиться столицею
потрібно заспокоїтись та показати свій футбол.Газаєв більшого досягне з нами чим з ЦСК томущо ми найкращі,ми великий народ.
Воистину Воскрес!А теперь к делу-по моему не надо никаких обращений.Завтра назначат пеналь в пользу кротов и лучи поноса помчат в другую сторону.Cуркис и сам наверняка не хило здоровья теряет от этих судей и молится чтобы не дай Бог опять...Нужно находить наконец свою игру и не обращать внимание на вонь.Вкидывание дерьма на вентилятор только все усугубит.Выход?Он один-ВИДЕОПОВТОРЫ!!!Как Вы заметили,и в Европе теже яйца.Недавно в Италии,если Вы слышали,букмекеры не принимали ставки на матч Кьево-Катания(по-моему).Все ставили на ничью и на счет 1:1,так и вышло.И что?Тишина...А это уже покруче,чем плохое судейство.А УЕФА и ФИФА занимается какой то хренью-отмена офсайдов,десять судей за воротами и т.д...Играем в футбол такой как он есть и не отвлекаемся на обиженых.
КЛУБЫ должны бороться, даже если пропустили! а то выходит что Киев всю игру почти сыграл прекрасно, без шансов для соперника, а президент того клуба ГОВОРИТ МОЛ У НАС УКРАЛИ ПОБЕДУ))) Суркис должен сказать, что настоящий КЛУБ пропустив будет стараться искать свои шансы и забивать! так как Делает Киев или Шахтер елси пропустил! а не находить глупую ОТМАЗКУ мол это все ложные голы засчитаны, удара по лицу не было....удаления при счете 5-0 в ихнею пользу сломало нашу игру....))))))))))))))) и т.д.
Я имел ввиду ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЯ!!! так болелы больше клюют!
Правда же?