Автор: Виктор Кроних
Зареєстрований: 09.08.2009
Останній візит: 28.03.2024
26 лютого 2010 13:27
21

Данило Силва

Наша команда сделала(или пока еще нет)первое приобретение в это трансферное окно(да и вообще первое в 2010 году)  

Нашим новичком стал(возможно стал)игрок Интернасьоналя(Порту-Алегре) Данило Силва

Давайте разберемся, что он собой представляет!

 

 

Danilo Aparecido da Silva

Родился- 24.11.1986

Возраст-23 года

Рост-185 см

Вес-70 кг

Национальность-Бразилия

Позиция-защитник(может в центре сыграть или справа в защите, но вообще играет правого центрального защитника)

Рабочая нога-Правая

Место рождения-Кампинас,Бразилия(а некоторые источники о Сан-Пауло пишут)

Клуб-Интернасьональ/Динамо Киев(возмонжо)

За сборную не играл

Начинал свою футбольную карьеру наш новобранец в клубе Гинасио Пинхаленце (насколько я понял это молодежная академия)

После его занесло аж в США в команду Метростарз(Чикаго) За эту команду он по разным версиям провел от одного до пяти матчей (сами решайте чему верить я лично так и не разобрался) при этом не забивал

 

 


 

Далее он вернулся на родину в клуб Гуарани которому и принадлежал до перехода в Интер(за маленьким исключением его в аренду Сан-Пауло отдавали и там он всего три матча провел) точной статистики его матчей за Гуарани я не нашел поэтому поверю Динамомании =)

47 матчей за Гуарани

Потом последовал переход в Интер

За полный сезон в Интере он сыграл 24 из них в основе лишь 18(Интер в чемпионате сыграл 38 матчей,как мы видим Данило и близко игроком основы не был)

 

Забил один гол и отдал две голевых передачи.Получил 5 желтых карточек

В Копа Судамерикана,Копа Либертадорес провел по одному матчу(ничем не выделялся)в Рекопа С удамерикана 2 матча

И вот теперь этот персонаж может стать игроком Киевского Динамо

Давайте разберемся, что он собой представляет

Половина правд на Данило принадлежат Интеру, а полвина не безизвестному агенству Трафик По версии «Плакар» Данило занимает только 15 место в списке правых латералей Бразилии Кстати,10 место занимает Алессандро(кто это я думаю вам не надо напоминать)  

А как с игровыми качествами у Данило спросите вы?

Ну как вам сказать…

Не очень тихничный,не умеет навешивать в штрафную,дриблинга тоже почти нет

Довольно универсальный игрок умеющий играть головой и имеющий не плохую скорость.Но не всегда может собраться на официальные матчи и из-за этого в его действиях хватает ошибок Еще хотелось бы отметить его не плохую работоспособность и игру на команду(жаль это не во всех матчах проявляется)

Не боится единоборств, и ноги не убирает

Неплохо идет в подкаты и может работать персонально по какому-то из игроков соперника(но не всегда он справляется со своей работой)

И это пока все что я могу сказать по этому игроку

Ибо слухи появились сравнительно недавно, и я не успел, как следует ознакомиться с его игрой(всего 6 матчей посмотрел)

Мое мнение таково

Далеко не основной игрок своего клуба( С достаточным количеством огрех и игре Он ничем не сильнее Бетао и думается мне будет он либо запасным либо того же Бетао таки отпустят на родину

Или Газзаев что-то такое в нем рассмотрел?

И Данило сможет заиграть в Динамо и заиграть на приличном уровне?

Время покажет! Но сам трансфер пока еще кроме удивления ничего не вызывает…

Поживем, увидим !

 


 

Fifan - зато попробывал американскую мечту)))
Я кстати тоже порылся по Данило! Так он оказывается титулованный игрок, чемпион Бразилии 2007 в составе Сан Пауло, где он в 20 лет хоть и сыграл парочку матчей,но чемпионство получил, да и не просто это пробится в основу Сан Пауло. До этого он поиграл в Гуарани, которой да 2009 года и пренадлежал и его сдавали от туда в аренду в Сан Пауло и Нью Йорк Ред Булз (как он выступал в Америке - тайна покрытая мраком) Плюс он Чемпион Штата Гаушу 2009 и обладатель кубка Суруга 2009 в составе Интернасионаля...как он там выступал, это опять таки тайна, так как Паулисту штатов и такие кубки не очень освещают в статистике! В Интернасионале он был все таки основным 4 защитником, тоесть как у нас Бетао...им затыкали проблемные места при травмах и дисквалификациях одного из трех основных защитников... Может это и не давало ему раскрыться в полной мере...не знаю, скорее всего Газзаев знает то, что не знаем мы! Поэтому я все таки снимаю песимизм, на надежду гения тренера, который открыл Жо, Карвалью, Лава, Дуду...
Сховати
Кстати,насчет его Американского периода карьеры Разные источники пишут по разному То он в Нью-Йорк Ред Булз играл То в Метростарз(Чикаго) Хотя на само деле полное название команды было «Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз» И вроде как он за нее сыграл 5 матчей,и ничего путного не сделал
Привет! Так вышло. что сначала прочитал ViAna и отписался там про отношение болельщиков Интера к переходу. Большинство мягко говоря удивлены продаже его за такие крупные деньги, так как считали, что им вряд ли кто интересуется.
Сховати
Привет! Меня в ситуации с этим переходом волнует следующее 1)Неужели не было других кандидатов на позицию правого защитник, нежели игрок, который и в основу своего клуба не всегда попадал? 2)А уж как мы удивлены, что за него столько денег отдали(все же 4 ляма это многовато как по мне) 3)Неужели Бетон намного хуже его(а ведь по универсальности они одинаковые)да может он по скорости Даниле уступает, но по всему остальному вряд ли 4)Была инфа, что за ним с Декабря наблюдают,так неужели за такой короткий срок можно было в нем что-то разглядеть(тем более что он насколько я помню, травмирован был) Полазил по Бразильским фут форумам,так не только фаны Интера удивлены этим трансфером другие тоже в недоумение)) Будем посмотреть, что из него выйдет Хотелось бы, что бы он заиграл, и не пришлось нам, потом об этом трансфере жалеть!
не обламаюТ! этот игрок полюбе стоит в два раза менше Джонатана! никаких 4 лимона он не стоит))) главное шо он высок и быстр, нацелен на атаку! как любит Газз! а мячик отбирать в видео по нарезки может хорошо))
Есть предложение, давайте дружно, в очередной раз поверим нашей селекции, и дадим парню шанс!:) Не все золото, что блестит! Очень понравились слова ИМС вчера, по поводу игроков в Динамовской футболке.
Сховати
Поверить-то мы поверим Главное что бы нас в очередной раз грубо не обламали(
А по сути - я в акуе с этого трансфера..
Глядя на уши нашего нового латераля (?) понимаешь: аэродинамика у него ни к черту!..( Скорости особой ждать не приходится..(
Сховати
Вот как раз скорость у него не плохая!
1) если приидет этот кент, то Маграо( очень надеюсь) будет играть в полузащите! плюс возможность Еременка (даже Суркис говорил) высунуть в полузащиту! он по своей сути опорный полузащ-атакующий, говорил во вью его брат Алексей еременко... и где тогда Бразил защита будет? 2 игрока максимум в защите с юга! а Бетон может уйдет - кто знает?!
Сховати
А с чего бы это Маграо в полузащиту уходить? Они не конкуренты по позиции Или вы речь о переводе Бетона на лево ведете? Сильно я сомневаюсь в таком шаге А Еременко действительно в центре интереснее смотрелся бы!
Гилю выкупят у нас 95% уверен! теперь на счет Данилы! я буду независимым експертом! дайте для начал експертизы видосы Маграо кода тот играл в Бразилии!!!
возможно его и взяли из-за того что Бетао просится на родину... или у Газа суждение, что лучше бразильских нападающих только бразильские защитники? ))
Сховати
Все может быть)) А круче Бразильского защитника,только Бразильский кипер))
Сховати
Насчет бразильских вратарей не совсем удачная шутка. Очень неплохие воротники последнее время у них пошли.
Сховати
А где я там писал что плохие?) Фелипе,Ренан,Гомес,Сени,Дида,Диего Алвеш,Жулио Сезар,Дони,Жулио Сержио,Бруно,Маркос Все они очень любопытные и сильные голкиперы!
Сховати
Можно добавить Гильеме из Локо:)