Автор: Берд
Зареєстрований: 14.09.2008
Останній візит: 28.03.2024
5 лютого 2010 09:18
5

Алиев: российский чемпионат на голову выше

Новичок московского «Локомотива» Александр Алиев рассказал о работе с Юрием Семиным, поделился переживаниями из-за затянувшегося перехода из киевского «Динамо» и сравнил уровень российского и украинского чемпионатов.

О Семине

«Юрий Павлович – мой тренер. Почему? Потому что когда он пришел в «Динамо», то сразу доверил мне место в основном составе. А когда тренер доверяет, это дает игроку большой стимул, придает уверенность в своих силах. Ты должен не подвести его, оправдать доверие».

О затянувшемся переходе

«Я тоже переживал, я ведь видел, что в составе «Динамо» места мне нет. Уже был настроен, чтобы уйти, а тут все затянулось. Очень тяжелый переход».

О силе чемпионатов

«Я считаю, что чемпионат России гораздо сильнее, чем украинский. Из противостояния «Динамо» и «Рубина» в Лиге чемпионов не нужно делать вывод. Встречались два топовых клуба, «Динамо» выиграло 3:1, и все начали говорить, что украинский чемпионат сильнее. Но я считаю, что российский чемпионат на голову выше», – сказал Алиев в интервью официальному сайту «Локомотива».

Лягушка сменила болото.)
Не на голову. Но посильнее чуть.Был.Вижу в этом межсезонье российские клубы проигрывают украинским частенько
На голову выше..... уверен,если бы победил Рубин,ответ был бы примерно таким:"Недавно встречались Динамо и Рубин,Рубин победил,значит чемпионат России сильнее...."
Юрий Павлович – мой тренер. Почему? Потому что когда он пришел в «Динамо», то сразу доверил мне место в основном составе. А когда тренер доверяет, это дает игроку большой стимул..... Стимул к чему спрашивается,хотел бы играть в Динамо,играл бы и при Газаеве.
...русская водка вкуснее, пельмени больше, чай слаще, медведи жирнее, балалайки мелодичнее итд.